На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

На Ленинградском вокзале отключилось электричество

На Ленинградском вокзале отключилось электричество, сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва".

Пассажиры сообщают, что на территории вокзала нет света, не работают табло, номера путей поездов и электричек сотрудники вокзала объявляют в мегафон.

"Местами горит какой-то резервный свет, но электроэнергии нет, оплата по картам не работает, всех пускают через турникеты и просят оплачивать контролерам на месте", - говорит один из очевидцев.

Ранее в Крыму произошло повреждение электрических сетей, в результате чего 3240 абонентов остались без электричества. Об этом сообщает ГУП РК "Крымэнерго" на своей странице в социальной сети.

Инцидент произошел 18 июля 2022 года. Сообщается, что работники сторонней организации повредили 2 воздушные линии мощностью 35 кВ. Поломка привела к отключению подстанций "Трудовая" и "Донская", в результате 19 населенных пунктов Симферопольского района осталось без электроснабжения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх