На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...
  • Евгений Благородный
    Вот дурак так дурак. Все санкции идут только на пользу России.Зеленский: Европа...

Экс-капитан "Зенита" Радимов ответил на критику Салиховой стихотворением Маяковского

Бывший игрок "Зенита", а ныне тренер второй команды Владислав Радимов прокомментировал слова супруги владельца "Спартака" Леонида Федуна Заремы Салиховой о петербургском клубе.

"Сегодня сидел, по привычке смотрел соцсети и наткнулся на часто мелькавшую в последнее время авторшу, и тут же вспомнилось стихотворение Владимира Маяковского:

"В смокинг вштопорен, побрит что надо. По "Арене Открытие" гуляю грандом", - цитирует стихотворение Радимов.

"А заканчивается стихотворение так. Я думаю, то, что надо:

Брошки — блещут... на тебе! — с платья с полуголого. Эх, к такому платью бы да еще бы... голову", - приводит слова Радимова "СЭ".

Матч "Зенит" — "Спартак" пройдет на стадионе "Открытие Арена" в Москве. Начало запланировано на 16:00 по московскому времени.

Ранее полузащитник петербургского "Зенита" Андрей Мостовой поделился воспоминаниями о лучших моментах чемпионского сезона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх