Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Гладилин оценил игру сборной России на чемпионате Европы - 2020.
"Очень плохо. Неудовлетворительно, если говорить мягко, а так очень плохо. Задача не выполнена, из группы, которая проходная, не вышли. Так что оценка только "плохо", - сказал Гладилин "Газете.
Ru".По итогам группового этапа Евро-2020 сборная России, набравшая три очка, заняла последнее место в группе B. В матчах в Санкт-Петербурге коллектив Станислава Черчесова проиграл Бельгии (0:3) и обыграл Финляндию (1:0).
В решающей встрече, которая прошла в Копенгагене на стадионе "Паркер", сборная России проиграла команде Дании со счетом 1:4. В составе победителей отличились Миккель Дамсгор, Юссуф Поульсен, Андреас Кристенсен и Йоаким Мехле. У проигравшей команды голом с пенальти отметился Артем Дзюба.
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию заключительно матча сборной России на Евро-2020.
Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что у национальной команды нет достойного кандидата на пост главного тренера.
Свежие комментарии