На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...
  • Александр Самбур
    Уж лучше Джимми чем ДжамшутEconomic Times: Р...

В Екатеринбурге пенсионерка отдала мошенникам пять миллионов через таксистов

В Екатеринбурге правоохранители расследуют дело о мошенничестве в отношении 80-летней местной жительницы, которая несколько дней находилась под влиянием аферистов и передала им миллионные сбережения. Об этом сообщает E1.ru со ссылкой на собственный источник.

Все началось со звонка неизвестного, который представился оператором связи и предложил переоформить договор на услуги телевидения.

Далее с пенсионеркой по очереди связывались другие люди, которые называли себя прокурорами и представителями силовых структур. Женщину пугали аферистами, которые хотят украсть с ее счетов деньги. В итоге женщина лишилась крупной суммы.

"Несколько дней она ходила и снимала по одному миллиону рублей и передавала таксисту. Водителю она говорила, что в коробке лежат церковные вещи. Так ее научили говорить, чтобы не было подозрений", - рассказал собеседник издания.

В полиции сообщили, что возбудили дело о мошенничестве в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх