На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Владелец "Сочи" Ротенберг объявил о переходе форварда Заболотного в ЦСКА

Владелец "Сочи" Борис Ротенберг-старший подтвердил, что нападающий Антон Заболотный продолжит карьеру в ЦСКА.

"Антон Заболотный ушел из "Сочи", желаю ему удачи в ЦСКА. Остальные лидеры остаются в клубе", — приводит слова Ротенберга "Р-Спорт".

7 мая появилась информация, согласно которой Заболотный заключил контракт с московским ЦСКА. Сообщалось, что футболист присоединится к красно-синим летом на правах свободного агента. Также отмечается, что футболистом интересовался "Краснодар", но игрок отклонил предложение "быков".

Заболотный выступал за "Уфу", воронежский "Факел", "Тосно" и петербургский "Зенит". За сочинский клуб он играет с 2019 года. Интересно, что с 2008 по 2012 год форвард числился в ЦСКА, но на поле не выходил.

Ранее экс-игрок ЦСКА высказался о возвращении Заболотного в команду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх