На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы,надр работать,а придурошные политики приходят и уходят,а в наще аремя вообще не понятно на кого политики рабо..."Ашан" уведомил М...
  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...

Песков сообщил, что Путин на самоизоляции чувствует себя нормально

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что образ жизни Владимира Путина на самоизоляции не поменялся. Об этом сообщает РИА "Новости".

Российский глава ушел на самоизоляцию после COVID-19, подтвержденного в его окружении.

Как подчеркнул Песков, был ряд условных ограничений в связи с таким режимом у Владимира Путина.

"Все равно президент находится всегда вместе с необходимыми средствами связи, вместе с документооборотом - ежедневным, ежечасным, вместе с закрытой линией связи, вместе с докладами, которые ему поступают ежечасно и ежеминутно по этим линиям связи..." - объяснил представитель Кремля.

По его словам, президент РФ постоянно поддерживает связь с членами правительства.

"Конечно же, в обеспечении жизнедеятельности главы государства и с точки зрения безопасности, и с точки зрения обеспечения его всеми каналами получения информации принимает участие достаточно большое, но в настоящее время ограниченное количество людей", - добавил Песков.

Ранее Песков заявил, что Путин продолжает проводить встречи в онлайн-режиме.

До этого Путин объявил, что в его ближайшем окружении выявлены случаи заражения коронавирусной инфекцией. В результате было принято решение уйти на самоизоляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх