На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Интересно, почему НАТО усмотрел свою безопасность в приближении к границам России, которая между тем не давала ник...Столтенберг: НАТО...

Spotify перегревает iPhone

Интернет-сервис потокового аудио Spotify подтвердил проблему с перегревом и быстрым разрядом некоторых смартфонов iPhone, сообщает портал Apple Insider.

Так, пользователи смартфонов от Apple, обновившиеся с iOS 14.8 до iOS 15, сообщают о высокой разрядке батареи устройства и перегреве. В Spotify заявили, что изучают причины такого поведения, а также посоветовали пользователям переустановить приложение и ограничить ему фоновые обновления.

Пользователи отмечают, что советы компании не помогли решить проблему: "Я попытался отключить Wi-Fi, отключить фоновое обновление, дважды проводил очистку, несколько раз перезагрузил телефон и удалил кэш - перепробовал все решения, упомянутые на этом сайте, и ничего не работает. Это действительно расстраивает", - говорится в сообщении одного из пользователей.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала, что в iOS 15 обнаружили способ обхода блокировки iPhone.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх