На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

Тактаров прокомментировал отказ Хабиба разговаривать с прессой

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского турнира (UFC) Олег Тактаров рассказал о том, что думает по поводу подготовки действующего чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова к бою с временным чемпионом Дастином Порье. Его слова передает Sport24.

Титульный поединок россиянина с американцем пройдет уже 7 сентября в Абу-Даби, ОАЭ в рамках турнира UFC 242.

"В данный момент многие думают наперед. Во-первых, нужно понять, как себя будет чувствовать Хабиб, когда догонит вес. Во-вторых, не испортит ли его окружение…Понимаете, то, что в настоящее время происходит в социальных сетях - это позор нации.

Думаю, он правильно поступил, что отказался от разговоров с прессой. Может, плохо чувствует себя. Если ему общение с прессой мешает в подготовке к бою и это отразится на результате боя, то незачем это общение вообще. Когда ты проиграл, то ты никто, а когда выиграл — то все успеешь.

Так что, главная задача перед ним - сделать свой вес и выйти живым и здоровым в клетку", - заявил Тактаров.

Ранее украинский боксер Александр Усик рассказал о своих мечтах встретиться с инопланетянами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх