На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...
  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...

Нетаньяху заявил, что Израиль увеличит частоту ударов по сектору Газа

Израиль намерен увеличить силу и частоту ударов по сектору Газа. Об этом у себя в Twitter сообщил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху.

"По итогам оценки ситуации было принято решение о том, что сила и частота ударов (по сектору Газа) будут увеличены", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что еще около 40 ракет были запущены 11 мая из сектора Газа в сторону юга Израиля. Отмечается, что израильские военные использовали систему противовоздушной обороны "Железный купол". При этом неизвестно, какое количество ракет удалось перехватить.

До этого ракетная тревога прозвучала в Иерусалиме и Бейт-Шемеш. Еще палестинская группировка "Исламский джихад" (организация запрещена в России) заявила, что нанесла ракетный удар по городу Сдерот в Израиле. В Иерусалиме обострился израильско-палестинский конфликт.

Кроме того, Палестина сообщала о 20 погибших под авиаударами. "Еще 65 пять человек получили ранения", — заявил недавно представитель минздрава Палестины Ашраф аль-Кидра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх