На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

В Ленобласти школьница попала в реанимацию из-за отравления неизвестным веществом

16-летняя девушка была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у нее сильнейшее отравление, что стало его причиной пока неизвестно, сообщает Piter.Tv.

По словам матери пострадавшей школьницы, ее дочь весь день находилась в гостях, там же ей стало плохо. Бригада скорой помощи экстренно доставила девочку в больницу, ранее на неприятные ощущения, тошноту и боль она не жаловалась.

Медики установили, что школьница отравилась неизвестным веществом, ее состояние оценивается ка тяжелое. Полиция выясняет обстоятельства случившегося. Известно, что пострадавшая школьница состояла на профилактическом учете в правоохранительных органах. Девочка воспитывается в полной семье, проживает вместе с родителями на съемной квартире.

Ранее сообщалось о том, что в Бурятии число госпитализированных с отравлением после чаепития в школе возросло до 39.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх