На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...
  • ШКИПЕР
    Очередноё наступление на грабли . И это что в угоду Трампу ? А Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине.Депутат Чепа: Укр...

"Ак Барс" досрочно гарантировал себе победу в Восточной конференции КХЛ

Казанский "Ак Барс" досрочно гарантировал себе победу в Восточной конференции в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

19 февраля клуб из столицы Татарстана одержал в Хабаровске победу над местным "Амуром" со счетом 4:0. Благодаря этому результату они обеспечили себе первое место в Восточной конференции шестой раз в истории.

"Ак Барс" неудачно начал нынешний сезон КХЛ, что в итоге привело к отставке главного тренера команды Олега Знарка. Впоследствии на пост рулевого вернулся Зинэтула Билялетдинов, при котором "Ак Барс" потерпел лишь четыре поражения в 23 встречах и вышел на первое место в конференции.

СМИ ранее сообщали, что главный тренер московского "Динамо" Алексей Кудашов может в следующем сезоне возглавить "Ак Барс". Руководство клуба из столицы Татарстана рассматривает 51-летнего специалиста в качестве преемника Зинэтулы Билялетдинова.

Ранее Кудашов работал в качестве главного тренера в ярославском "Локомотиве" и петербургском СКА, а в роли наставника динамовцев пребывает второй сезон.

Ранее бывший защитник московского "Динамо" Леандро Фернандес заявил, что переход в зарубежный клуб мог бы пойти на пользу нападающему бело-голубых Федору Смолову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх