На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Музаев - кретин!!! Альтернативная замена ЕГЭ давно уже опробирована в СССР - это обычные экзамены, позволяющие ученик...Музаев: отмена ЕГ...
  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...

Кучеров помог "Тампе" вырвать победу над "Флоридой" на последних секундах

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров поучаствовал в победном голе своей команды над "Флоридой", став автором голевой передачи.

Сегодня утром состоялся второй матч четвертьфинальной серии Кубка Стэнли между "Флоридой Пантерз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". Гости открыли счет на 13-й минуте, большинство реализовал Кори Перри.

Во втором периоде "Флориде" удалось отыграться усилиями Эту Луостаринена. Все шло к тому, что игроки переведут матч в овертайм, однако за четыре секунды до окончания основного времени Росс Колтон смог вывести свою команду вперед, установив окончательный счет. В качестве одного из ассистентов американского хоккеиста значится Никита Кучеров.

После этой игры счет в серии стал 2:0 в пользу "Тампы". Следующий матч между командами пройдет 22 мая.

Всего в этом сезоне Кучеров провел в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за "Тампу" 47 матчей, в которых сумел 25 раз отличиться и сделать 44 голевые передачи. В серии плей-офф у россиянина 3+8 в девяти матчах.

Ранее Андрей Николишин заявил, что "Тампа", имея в составе Василевского и Кучерова, не сможет третий раз подряд выиграть Кубок Стэнли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх