На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

Английская футбольная премьер-лига бойкотирует соцсети

Клубы АПЛ в начале мая планируют объявить бойкот социальным сетям в качестве протеста против продолжающихся оскорблений футболистов на онлайн-платформах, пишет Daily Mail.

Так называемые футбольные "Выходные действий" ("Weekend of Action") пройдут с 1 по 3 мая. Клубы не будут ничего публиковать в своих аккаунтах в социальных сетях в течение 24 часов в дни своих матчей, а АПЛ будет "молчать" на онлайн-платформах все три дня.

В 2019 году клубы, футболисты и тренеры, как напоминает Sports.ruпринимали участие в сетевом флешмобе, организованном ассоциацией футболистов Англии. Тогда многие опубликовали специальную картинку – красный квадрат с надписью "Хватит. Дай отпор расизму".

Проблема деструктивного поведения в интернете по отношению к футболистам АПЛ стоит достаточно остро. Правительство Великобритании в феврале этого года уже пригрозило социальным сетям, "очень большими штрафами", если они не справятся с проблемой кибербуллинга на своих платформах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх