На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    В том то и дело, что Сталин ошибся.LBCI: "Хезболла" ...
  • Сергей Нововожилов
    А на какое место артистам товарный знак будут ставить?Адвокат Панасюк: ...
  • Владимир
    Так с подачи СССР и родился Израиль.LBCI: "Хезболла" ...

В Москве открылся магазин ASP с продукцией брендов Adidas и Reebok

Руководитель отдела маркетинга компании Lestate (развивает сеть ASP) Илья Комиссаров заявил ТАСС, что первый магазин ASP с продукцией брендов Adidas и Reebok открылся в Москве 9 декабря.

До этого он говорил агентству, что магазин ASP откроется в аутлете "Белая дача".

"В 10:00 магазин открыл свои двери, работает в штатном режиме", — сообщил Комиссаров.

Отмечается, что общая торговая площадь магазина составляет 1,014 тыс. кв. м, из брендов выставлены только Adidas и Reebok.

По словам Комиссарова, на данный момент в магазине 768 артикулов, ассортимент будет расширяться, но количество брендов останется неизменным.

Кроме этого, руководитель отдела маркетинга рассказал о планах открыть новые магазины, но даты и локации новых торговых объектов пока не раскрываются.

До этого сообщалось, что Lestate будет развивать в РФ сеть с товарами от Adidas и Reebok под брендом ASP.

 

Ссылка на первоисточник
наверх