Великая проблема! ... не стыдно на всю страну вопить? ... на толчках там в думе все смывают ? Не забиты унитазы? Нет?360.ru: в Москве ...
  • Игорь Васиков
    Японская марионетка США что-то решает?МИД Японии назвал...
  • Лидия Санникова
    Так она тоже нам пофиг...Жена юмориста Евг...

Уткин заявил, что "Милан" ни одной минуты не был способен бороться за финал Лиги чемпионов

Журналист и блогер Василий Уткин раскритиковал итальянский "Милан" за игру в противостоянии с "Интером" в полуфинале футбольной Лиги чемпионов.

"Милан" ни одной минуты не был горазд бороться за финал. Жиру занимался фитнесом. Единственное, что он смог показать, — это торс, когда менял порванную футболку.

Ну и вот на кой они высадили "Наполи"? Непонятно же. Было бы хотя бы интересно", — написал Уткин в своем Telegram-канале.

В полуфинальных матчах Лиги чемпионов "Милан" потерпел два поражения от черно-синих. В первой игре он уступил со счетом 0:2, а во втором матче - с результатом 0:1.

"Интер" стал первой командой, вышедшей в финал сезона-2022/23, который пройдет в турецком Стамбуле.

Обладателем второй путевки станет победитель в паре мадридский "Реал" - "Манчестер Сити". Первая встреча этих команд завершилась вничью со счетом 1:1. Ответная игра пройдет 17 мая и начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против мадридского "Реала"