На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Футбольный скаут: меня постоянно спрашивают про Захаряна, Тюкавина и Грулева

Футбольный скаут Йован Танасиевич, назвал российских игроков "Динамо", которыми интересуются в Европе, передает Metaratings.

"Меня постоянно спрашивают про Захаряна и Тюкавина, а также про Грулева. Были звонки из Германии и Италии ещё до истории Арсена с "Челси", - сказал Танасиевич.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Захарян рассматривает вариант смены гражданства ради перехода в зарубежный клуб.

Международная федерация футбола (ФИФА) может сделать исключение и позволить ему представлять сборную Армении вместо России. В Федерации футбола Армении не подтвердили сообщения о возможной смене футболистом спортивного гражданства.

Арсен Захарян дебютировал за сборную России 1 сентября 2021 года в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Хорватией. Всего 19-летний полузащитник провел за национальную команду четыре матча.

Ранее Танасиевич выразил уверенность в том, что Арсен Захарян в будущем перейдет в клуб топ-уровня после несостоявшегося трансфера в лондонский "Челси".

 

Ссылка на первоисточник
наверх