
Футбольный скаут Йован Танасиевич, назвал российских игроков "Динамо", которыми интересуются в Европе, передает Metaratings.
"Меня постоянно спрашивают про Захаряна и Тюкавина, а также про Грулева. Были звонки из Германии и Италии ещё до истории Арсена с "Челси", - сказал Танасиевич.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что Захарян рассматривает вариант смены гражданства ради перехода в зарубежный клуб.
Международная федерация футбола (ФИФА) может сделать исключение и позволить ему представлять сборную Армении вместо России. В Федерации футбола Армении не подтвердили сообщения о возможной смене футболистом спортивного гражданства.
Арсен Захарян дебютировал за сборную России 1 сентября 2021 года в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с Хорватией. Всего 19-летний полузащитник провел за национальную команду четыре матча.
Ранее Танасиевич выразил уверенность в том, что Арсен Захарян в будущем перейдет в клуб топ-уровня после несостоявшегося трансфера в лондонский "Челси".
Свежие комментарии