На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Игрок ЦСКА Влашич приступил к тренировкам на поле

Полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич вернулся к тренировкам на поле после травмы, сообщается на официальном сайте армейцев.

Хорватский футболист получил повреждение в матче 28-го тура чемпионата России против "Уфы" (1:1). Также в общей группе без ограничений занимаются защитник Бруно Фукс и нападающий Владислав Яковлев.

В нынешнем розыгрыше чемпионата России Влашич принял участие в 26 матчах, в которых забил 11 мячей и отдал пять результативных передач.

После 29 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА, набравший 50 очков, занимает шестое место в турнирной таблице первенства. В заключительном туре чемпионата страны армейцы на выезде встретятся с московским "Динамо".

Ранее сообщалось, что Влашич может перейти в "Милан". По информации источника, итальянский коллектив рассматривает вариант с подписанием атакующего хавбека в предстоящее летнее трансферное окно. "Россонери" готовы предложить за Влашича порядка €20 млн, в то время как руководство красно-синих намерено выручить за своего футболиста не менее €30 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх