На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...
  • Константин Самарин
    Ну конечно, проплаченные Западом СМИ независимые дальше некуда...от совести.Армения получила ...

Экс-теннисист Ольховский: у Хачанова есть игра, чтобы побеждать соперников

Знаменитый в прошлом отечественный теннисист Андрей Ольховский, двукратный финалист турниров Большого шлема в парном разряде и двукратный победитель "шлемов" в миксте, прокомментировал выступление Карена Хачанова на Уимблдоне в этом году.

"Наверное, не самое любимое покрытие для Карена – травяное. Игра есть, на мой взгляд.

Надо тренироваться и настраиваться на следующие турниры. Сказать что-то сложно, немного матчей было сыграно на траве у него. Не знаю, что он выберет дальше – какие-то грунтовые турниры или на хард уже поедет. Основное, что игра есть, есть за счет чего обыгрывать соперников", - считает Ольховский.

Хачанов в первом круге Уимблдона-2024 прошел своего соотечественника Аслана Карацева, который при счете 1-2 по сетам отказался от продолжения борьбы из-за травмы. Во втором раунде Хачанов в пятисетовом поединке уступил французу Кентену Гали – 6:4, 3:6, 6:3, 3:6, 4:6. Лучшим выступлением россиянина на Уимблдоне стал выход в четвертьфинал в 2021 году, где он уступил представляющему Канаду Денису Шаповалову.

 

Ссылка на первоисточник
наверх