На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве объявлен "оранжевый" уровень опасности из-за жары

Гидрометцентр России сообщил, что на территории Москвы объявлен "оранжевый" уровень опасности из-за аномально жаркой погоды. Информация об этом опубликована на сайте ведомства.

Повышенная угроза, связанная с температурой +30,+33°С, продлится с 12.00 до 18.00 в субботу, 6 августа.

"Оранжевый - погода опасна. Имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба", - следует из сообщения Гидрометцентра.

Также на территории столицы продолжает действовать "желтый" уровень опасности, обусловленный высокой пожароопасностью 4 класса.

В Центральном федеральном округе "оранжевый" уровень опасности объявлен также в Ярославской области из-за пожароопасности 5 класса.

Ранее руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что 5 и 6 августа воздух в Москве прогреется до +33, +34°С градусов, показатели будут близки к рекордным за всю историю метеонаблюдений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх