На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Кашпировский подал иск против шоу "Вечерний Ургант"

Психотерапевт Анатолий Кашпировский обратился в суд с иском о защите чести, достоинства, деловой репутации к средствам массовой информации" против шоу "Вечерний Ургант" и Первого канала. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе Останкинского районного суда Москвы.

"Кашпировский подал иск, но никакой дополнительной информации дать не могу, поскольку не решен вопрос о принятии этого заявления. Иск подан только вчера", - сказали в суде.

Представитель Первого канала Лариса Крымова отказалась комментировать "Газете.Ru" подачу иска.

Причина обращения в суд Кашпировского на данный момент неизвестна. Это может быть связано с выпуском "Вечернего Урганта" от 14 апреля 2020 года - в нем ведущий программы высмеял новость о том, что психотерапевт начал проводить оздоровительные сеансы через интернет.

Ранее Кашпировский уже подавал в суд на развлекательное шоу Ивана Урганта, однако проиграл дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх