На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

В МИД заявили, что договоренности по иранской сделке "в пределах досягаемости"

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что договоренности по восстановлению иранской сделки "в пределах досягаемости". Об этом пишет РИА "Новости".

"То, что уже согласовано по объему и характеру вопросов значительно перевешивает то, что пока не отрегулировано", - добавил дипломат.

Ранее глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что Соединенные Штаты готовы участвовать в седьмом раунде переговоров по Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной программе (СВПД).

По его словам, шестой раунд в Вене уже завершился, американская сторона ожидает объявления времени седьмого раунда.

До этого постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, который возглавляет российскую делегацию на переговорах, сообщил, что российская и американская делегации обсудили прогресс по СВДП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх