На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

Отец теннисистки Малых рассказал об избиении дочери тренером

Отец теннисистки Елены Малых рассказал о конфликте дочери с тренером Мариной Марьенко. 14 мая Малых заявила, что Марьенко нанесла ей удар ракеткой, а затем забрала у пострадавшей вещи и мобильный телефон на общую сумму в 67 тыс. рублей.

"На том корте были и другие тренеры, да и вообще там было много людей. Конечно, это безобразие! Она ее и ударила, и оскорбила, и забрала вещи. Если ничего не делать, то она может следующей девочке проломить голову, как мне кажется. Я хочу этот вопрос поднять перед спортшколой", — сказал Малых в интервью "Спорт-Экспрессу".

Малых заявила, что после инцидента написала заявление в полицию. Также 18-летняя теннисистка утверждает, что были свидетели инцидента, в том числе и дочь Марины Марьенко Арина. Но та факт избиения своей матерью 18-летней спортсменки опровергла.

Сын Марьенко — Андрей Рублев — занимает седьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). 13 мая он вышел в четвертьфинал турнира в Риме.

Ранее теннисный тренер Марьенко рассказала о шантаже со стороны отца Малых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх