На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...
  • Владимир
    Каким способом будет осуществляться проверка , какой документ должен быть после проверки и каков его срок действия?Хинштейн предложи...
  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...

Булыкин заявил, что у "Спартака" мало шансов против "Зенита"

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил шансы "Спартака" и "Зенита" на выход в следующий раунд Кубка России. Его слова передает "Евро-Футбол.Ру".

"У "Спартака" мало шансов против "Зенита". Учитывая формат, "Зенит" вряд ли допустит осечку. Думаю, Санкт-Петербург выиграет Кубок", - сказал Булыкин.

17 апреля "Зенит" примет "Спартак" в рамках ответного полуфинального матча Пути РПЛ в Кубке России. Начало матча в 19:30 по московскому времени. Первая встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1.

В финал Пути РПЛ в Кубке России уже вышел ЦСКА. Москвичи обыграли "Балтику" со счетом 3:0 по итогам двух матчей.

В полуфиналах Пути регионов в Кубке России 17 апреля сыграют "Оренбург" и "Динамо", а также "Урал" и "Ростов".

Действующим обладателем титула является ЦСКА. В прошлогоднем финале москвичи в серии пенальти обыграли "Краснодар". "Спартак" выигрывал трофей в сезрне-2021/22. Тогда красно-белые в финале оказались сильнее "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх