На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Автор, зачем панику нагонять и подозревать Россию в коварстве? Может тему следует до конца раскрыть, в чём причина то...Томас-Гринфилд об...
  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...

Тарасова поздравила с днем рождения Пугачеву

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова поздравила с днем рождения знаменитую певицу Аллу Пугачеву и опубликовала их совместное фото. 15 апреля Пугачевой исполняется 72 года.

"С днем рождения, звезда! Здоровья! Счастья! Всего наилучшего вашей красивой и талантливой семье!" — написала Тарасова в .

Ранее Тарасова стала участником громкого скандала. Выигравшая Олимпиаду в 1994 году украинка Оксана Баюл обвинила тренера в меркантильности, а олимпийская чемпионка в танцах на льду Оксана Грищук назвала специалиста "ужасным человеком".

О том, что Тарасова ее обманула, Грищук рассказала в середине марта этого года. Она поделилась, что специалист, которая тренировала фигуристку вместе с ее партнером Евгением Платовым, сулила ей "золотые горы", если Грищук перейдет из "Динамо" в "Общество профсоюзов", однако своих обещаний так и не выполнила. Более того, по словам Грищук, Тарасова присвоила все то, что причиталось ей и Платову за победу на Олимпиаде.

"Катались как богини!": Тарасова оценила выступление Щербаковой и Туктамышевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх