На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

ФИФА окажет финансовую помощь российским футболистам

Международная федерация футбола (ФИФА) окажет финансовую помощь 67 российским футболистам, передает сайт организации.

Стоит отметить, что выплаты предназначаются спортсменам, которые подверглись нарушению прав в период с июля 2015 по июнь 2020 года.

Интересно, что первое место по выплатам от ФИФА занимает Греция - 291 игрок получит помощь от организации. На втором месте расположилась Малайзия (147), на третьей строчке - Турция (117). Россия занимает в списке четвертое место.

Чемпионом России сезона-2020/21 стал петербургский "Зенит", одолев в матче 28 тура московский "Локомотив" со счетом 6:1. Стоит отметить, что подопечные Сергея Семака в третий раз подряд становятся лучшей командой страны.

Ранее сообщалось о том, что полузащитник петербургского "Зенита" Вильмар Барриос может продолжить карьеру в Англии или Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх