На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

Канчельскис заявил, что экс-тренер "Рубина" Слуцкий "хорошо и красиво вешает лапшу на уши"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис предположил, что тренер Леонид Слуцкий может возглавить клуб Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Слуцкий хорошо и красиво вешает лапшу на уши. Если руководителям такое понравится, то все возможно. Как говорится: "Красиво поет, красиво шьет".

У Слуцкого не было результата ни в одной команде, кроме ЦСКА. Любой тренер в ЦСКА может дать результат. Во времена Слуцкого там была вся сборная России.

Возьмут в РПЛ, если расскажет сказки. У нас руководители такие: нужно красиво дуть в уши — и все. Слуцкий это умеет", - приводит слова Канчельскиса "Чемпионат.com".

15 ноября Слуцкий принял решение об уходе из казанского "Рубина". По информации СМИ, бывший наставник сборной России по футболу может возглавить "Краснодар", руководство которого рассматривает вариант с увольнением главного тренера Александра Сторожука из-за неудовлетворительных результатов команды в РПЛ.

Ранее журналист голландского издания Gelderlander Лекс Ламмерс поделился мнением о менталитете Леонида Слуцкого, ранее возглавлявшего нидерландский "Витесс".

51-летний специалист работал в "Витессе" с марта 2018 года по ноябрь 2019-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх