На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Армения упустила победу с Лихтенштейном и не смогла обогнать Германию

В матче 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 сборная Армении сыграла вничью с национальной командой Лихтенштейна. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Генрих Мхитарян открыл счет в матче, реализовав пенальти назначенный в добавленное к первому тайму время. На 80-й минуте нападающий сборной Лихтенштейна Ноа Фрик сравнял счет.

В случае победы сборная Армения выходила на первое место в группе, обойдя сборную Германии. Правда, у немцев игра в запасе.

Армянская команда стартовала в цикле с трех побед (Лихтенштейн - 1:0, Исландия - 2:0, Румыния - 3:2), затем была ничья с Северной Македонией (0:0) и крупное поражение от Германии со счетом 0:6.

Сборная Армении в шести матчах набрала 11 очков и занимает второе место в группе J отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. У команды Германии 12 очков в шести играх, на третьем месте сборные Румынии, в активе которой девять очков в шести встречах.

Ранее Генрих Мхитарян заявил, что армяне должны уважать выбор Захаряна играть за Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх