На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Аршавин не вспомнил бы без соцсетей о 12-й годовщине покера на "Энфилде"

Бывший футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился эмоциями от 12-й годовщины своего покера на "Энфилде" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Ливерпуля", передает RT.

"Не будь соцсетей, я бы и не вспомнил о покере. Сейчас если не думаю о нем, то никаких эмоций не возникает. Может быть, когда-нибудь доеду до "Энфилда", тогда смогу вам описать свои ощущения", - сказал Аршавин.

Напомним, та встреча завершилась со счетом 4:4. На покер Аршавина дублями ответили игроки "красных" Фернандо Торрес и Йосси Бенаюн.

Также россиянин выступал за петербургский "Зенит", краснодарскую "Кубань" и казахстанский "Кайрат". В составе сине-бело-голубых форвард стал трехкратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА.

С национальной сборной Аршавин выиграл бронзу чемпионата Европы 2008 года, который проходил на полях Австрии и Швейцарии.

Ранее Аршавин порассуждал о перспективах сборной России на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх