На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...

"Первый отпуск за два года": Плющенко улетел на семейный отдых с женой и сыном

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко отправился в отпуск вместе супругой Яной Рудковской и сыном Александром.

"На отдых! Набираться сил и энергии!" — написал Плющенко в Instagram.

"Всем чао, мы на семейный отдых, первый за два года. В прошлом году закрыли эту страну до нашего вылета за день. Есть варианты, куда мы сейчас летим?" — подписала семейную фотографию Рудковская.

Плющенко завершил спортивную картеру в марте 2017 года. Он является победителем Олимпиады 2006 года в Турине в одиночном катании и Игр-2014 в Сочи в командных соревнованиях. двукратным серебряным призером Олимпийских игр (2002 и 2010), трехкратным чемпионом мира (2001, 2003, 2004) и семикратным чемпионом Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012).

В апреле 2017 года экс-фигурист объявил об открытии академии "Ангелы Плющенко", в которой занимается бронзовая призерка чемпионата мира Александра Трусова.

Ранее Плющенко рассказал о напряженном графике Гном Гномыча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх