На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

"Спартак" в очередной раз высмеял ЦСКА в соцсетях

Пресс-служба московского "Спартака" выложила в ролик, на котором футболист красно-белых Виктор Мозес прокидывает мяч между ног защитнику столичного ЦСКА Георгию Щенникову.

"Ок, пока", - гласит подпись к видео.

Напомним, подопечные Доменико Тедеско победили со счетом 1:0. Единственный гол в дерби забил Джордан Ларссон на 51-й минуте.

ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве. Арбитр матча Павел Кукуян в итоге сам посмотрел повтор на VAR и принял решение удалить игрока армейцев.

После этой победы "Спартак" набрал 50 очков, сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице РПЛ и продолжает бороться с "Локомотивом" за путевку в Лигу чемпионов. У ЦСКА 46 очков и шестое место в таблице.

В матче первого круга армейцы обыграли красно-белых со счетом 3:1. На мяч Эсекьеля Понсе точными ударами ответили Хердур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке.

Ранее экс-игрок московского "Спартака" Анзор Кавазашвили высказался об удалении игрока столичного ЦСКА Ильзата Ахметова в матче против красно-белых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх