На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В России вырос спрос на товары для охоты и рыбалки

Онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта ВсеИнструменты.ру проанализировал рост спроса на категорию товаров для охоты и рыбалки в июне 2022 года и сравнил эти цифры с аналогичным периодом прошлого года. Релиз имеется в распоряжении "Газеты.Ru".

Так, в России популярность этой продукции увеличилась на 145%.

В июне среди регионов наибольший спрос на товары для рыбаков и охотников зафиксирован в Челябинске (250%), Санкт-Петербурге (197%), Казани (127%), Москве (126%), Нижнем Новгороде (122%), Перми (108%), Воронеже (65%), Волгограде (60%), Омске (40%), а также Краснодаре (20%).

Чаще всего россияне покупали масло для лодочных моторов, оружейные смазки и масло, рыболовные коробки, готовые прикормки для рыб, катушки, удочки, жидкость для холодного воронения, блесны, а также налобные фонари.

Ранее были названы лучшие озера, на которых можно отдохнуть с детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх