На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Экс-селекционер "Зенита" Баранник поддержал переход футболиста Оздоева в ПАОК

Бывший селекционер петербургского "Зенита" и московского "Локомотива" Дмитрий Баранник считает, что Магомед Оздоев сделал правильный выбор, перейдя в греческий ПАОК, передает Legalbet.

"ПАОК у меня больше на слуху, нежели "Фатих Карагюмрюк". Они постоянно выступают в еврокубках. Греческая команда более сильная и перспективная.

Для футболиста это шаг вперед", - сказал Баранник.

Соглашение Оздоева с ПАОКом рассчитано до конца сезона-2024/25. По информации Sport24, зарплата полузащитника в новом клубе составит €1,3 млн за сезон.

В сезоне-2022/23 россиянин провел за "Фатих Карагюмрюк" 34 игры, отметился пятью забитыми мячами и шестью результативными передачами. Контракт Оздоева с клубом был рассчитан до лета 2024 года.

В Турцию хавбек перебрался из петербургского "Зенита", с которым четыре раза выигрывал Российскую премьер-лигу (РПЛ), дважды становился победителем Суперкубка России и один раз — Кубка страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх