Любишь бандер ,  люби и " Искандер " !МО: российский "И...
    Это мое детство.каждый год уходили в лес там искали бегали перетягивание веревки ,а потом костер и песниБолее 800 тысяч ч...
  • Сергей Анисимов
    Почему в Тихорецке была слабая ПВО? Руководство видимо без мозгов и ничего спрогнозировать не могут. А ведь ясно было...В Тихорецком райо...

В РФС назвали потенциальных соперников сборной России на ближайшие матчи

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о потенциальных соперников сборной России на ближайшие матчи.

"Мы рассматриваем различные варианты (с соперниками для товарищеских матчей). Что касается европейских сборных, я пока не хотел бы давать какие-то комментарии. В списке фигурируют страны из Азии, Африки и Латинской Америки.

С Европой рано или поздно мы сыграем, но говорить о том, что в июне мы проведем какой-то матч, я бы не спешил", - передает слова Дюкова РИА Новости.

23 марта сборная России вничью со счетом 1:1 сыграла с Ираном. Оба гола были забиты с пенальти. У россиян отличился Антон Миранчук.

26 марта россияне в Санкт-Петербурге обыграли сборную Ирака со счетом 2:0. Голами во втором тайме отметились Антон Миранчук и Сергей Пиняев. На последней добавленной минуте матча был удален полузащитник Далер Кузяев.

Напомним, что больше года сборная России не может проводить официальных встреч и не играет в международных турнирах. Сообщалось, что в июне 2023 года россияне могут принять участие в чемпионате Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA).

Ранее советник президента РФС Игорь Каменский объяснил, почему на исполкоме не обсуждали вопрос перехода в Азию