Терракты на ОИ будут. Обвинят РФ. Впереди океан околоспортивных страстей.МОК сделал заявле...
    Молодец Лукашенко! Поздравил пендосов, вот они то теперь репу зачешут, с чего бы такой гешефт. А еще Батька может сал...Президент Белорус...
  • Бендер Задунайский
    Сдохла падальВоенкор Рожин соо...

Тренер Каррера о сборной Италии: не знаю почему, но они играли без идей и злобы

Итальянский специалист, бывший тренер московского "Спартака" Массимо Каррера резко раскритиковал сборную Италии после того, как команда проиграла национальной команде Швейцарии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы - 2024 и покинула розыгрыш турнира. Его слова приводит Sport24.

"Это самая слабая сборная Италии, которую я когда-либо видел.

Не знаю почему, но они играли без идей и злобы!" - заявил специалист.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Олимпиаштадион" в Берлине, завершилась со счетом 0:2. Швейцария открыла счет в матче на 37-й минуте, отличился Ремо Фройлер с передачи Рубена Варгаса. Спустя минуту после начала второго тайма Варгас сам забил мяч, его ассистентом выступил Михел Эбишер.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Сборная Италии - действующий чемпион Европы. Команда в рамках группового этапа Евро одержала победу над Албанией (2:1), проиграла национальной команде Испании (0:1) и сыграла вничью с Хорватией (1:1).