На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

ФК "Нижний Новгород" выступил с заявлением в связи с выходом в РПЛ

Футбольный клуб "Нижний Новгород" опубликовал заявление в связи с выходом в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ). Ранее Российский футбольный союз отклонил апелляцию "Оренбурга" и не выдал клубу лицензию на участие в элитном дивизионе на следующий сезон.

"Наши парни бились весь сезон за наш город, дружным и сплоченным коллективом преодолели все трудности, в том числе и в самые сложные моменты, связанные с пандемией. В каждом матче мы с вами видели, как все выкладывались и старались изо всех сил. Благодарим всех, кто поддерживал команду на протяжении непростого, но интереснейшего сезона! Для нас с вами это начало нового вызова, с которым, уверены, мы с достоинством справимся!" — говорится в обращении клуба на официальном сайте.

Решением РФС занявший второе место по итогам сезона в ФНЛ "Оренбург" и ставшая четвертой владикавказская "Алания" не получили лицензии для участия в розыгрыше РПЛ сезона-2020/21. Таким образом, место в высшем дивизионе получил занявший третье место в ФНЛ "Нижний Новгород", а стыковых матчей между 13-м и 14-м местом РПЛ и третьим и четвертым местом ФНЛ не будет.

Ранее сообщалось, что экс-арбитр ФИФА заявил, что в эпизоде с Ахметовым хватило бы желтой карточки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх