На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Трамп: США уничто...
  • Сергей Храмов
    Что то давно не было в кабинете Трампа камлания с шаманами по войнам организованным им. РВСН.Трамп: США уничто...
  • Воробей
    Стекловата ему пухом!Митрополит ПЦУ со...

В "Спартаке" рассказали, когда Промес подпишет контракт с клубом

Директор департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов рассказал о предстоящем переходе нападающего амстердамского "Аякса" Квинси Промеса.

"В среду Квинси Промес вылетит в Москву, где в случае успешного прохождения медосмотра подпишет контракт с нашим клубом", — цитирует Фетисова "Спорт-Экспресс".

По информации СМИ, футболист заключит со "Спартаком" полноценный контракт, рассчитанный на 3,5 года. Сумма трансфера составит €7 млн.

Промес выступал за красно-белых с 2014 по 2018 год. Вместе с командой он стал чемпионом России и завоевал Суперкубок страны.

В нынешнем сезоне игрок принял участие в 25 матчах, в которых забил шесть мячей и отдал одну результативную передачу.

Ранее "Спартак" анонсировал возвращение Промеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх