
Пресс-атташе итальянской "Фиорентины" Лука Ди Франческо рассказал, что нападающий Александр Кокорин будет тренироваться в общей группе команды. Его слова передает "РБ Спорт".
"Сегодня футболисты "Фиорентины" проведут вечернюю тренировку, но могу точно сказать, что Кокорин будет заниматься в общей группе.
Да, так и есть", - заявил Лука Ди Франческо.Накануне стало известно, что Кокорин не сыграет за "Фиорентину" в сезоне-2022/23. Игрок продолжает тренироваться в одиночестве. В клубе смирились с тем, что российского нападающего не удастся продать этим летом.
Ближе к зиме итальянцы снова попробуют договориться с Кокориным о разрыве контракта. Его соглашение рассчитано до 30 июня 2024 года. Кокорин стал игроком "Фиорентины" в 2021 году, перейдя из московского "Спартака".
Ранее спортивный блогер и журналист Василий Уткин в своем Telegram-канале прокомментировал слухи о том, что "Фиорентина" хочет разорвать контракт с Кокориным.
Свежие комментарии