На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Госдуме прокомментировали требование МВД к СНГ забрать своих нелегалов

Депутат Государственной думы Алексей Журавлев поддержал позицию МВД, потребовавшего от СНГ забрать своих нелегалов до 15 июня Об этом парламентарий написал на своей официальной странице в Facebook.

"Довольно уже относиться к нелегальной миграции как к какому-то погодному явлению. Государство нужно для того, чтобы защищать национальные интересы! И данная инициатива Министерства внутренних дел — реальный шаг в данном направлении", — подчеркнул он.

Ранее заместитель главы МВД Российской Федерации Александр Горовой обратился к представителям стран СНГ с просьбой обеспечить профилактику в работе с нелегальными мигрантами на территории России, чтобы дело не дошло до их принудительного выдворения.

До этого заместитель руководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов сообщил, что число россиян, которые отрицательно относятся к мигрантам, в прошлом году выросло на 7,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх