На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

"Начинаю новую жизнь": Тима Белорусских высказался после суда

Музыкант Тима Белорусских высказался после суда, где его приговорили к 2 годам ограничения свободы по делу о наркотиках без направления в исправительное учреждение.

Выходя из здания суда, Белорусских поблагодарил тех, "кто поддерживал и не поддерживал" его, передает Telegram-канал Life Shot. "Я стал сильнее и начинаю новую жизнь", - пообещал он.

Тима Белорусских не стал высказывать претензии относительно решения суда, сказал, что всем доволен, и заявил, что российские поклонники могут ждать его с гастролями.

Ограничение свободы подразумевает, что артист не сможет выходить из дома после 19:00, будет обязан отмечаться в милиции и не сможет ездить за границу без разрешения уголовно-исполнительной инспекции.

Ему нельзя будет употреблять алкогольные напитки. При этом ходить на работу или учебу разрешается, но маршрут строго ограничен.

Наказание в виде ограничения свободы для Белорусских попросил прокурор.

В Белоруссии такая мера с советских времен называется "домашней химией". Это название связано с тем, что в рамках такого наказания осужденных могли отправить на вредное производство, например, на химическое предприятие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх