На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

В ДНР заявили, что украинская армия обстреляла из минометов Горловку

Представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявил, что военнослужащие ВС Украины обстреляли из минометов окраины Горловки. Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам представителя ДНР, всего украинские силовики выпустили 15 мин калибром 120 мм.

"В 5.30 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины в направлении поселка шахты имени Гагарина (окраины Горловки - "Газета.Ru")", - сказал он.

Полный запрет на ведение огня вступил в силу в Донбассе 27 июля 2020 года. Сторонам конфликта нельзя использовать беспилотники вблизи линии соприкосновения, размещать вооружение в населенных пунктах и вблизи них и совершать наступательные и разведывательно-диверсионные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх