На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

ЦИК ЛНР: за вхождение в состав РФ проголосовало 94,75% избирателей

Председатель ЦИК ЛНР Владимир Высоцкий заявил, что в ДНР обработаны 56,85% бюллетеней, а за вхождение в состав России проголосовало 94,75% избирателей.

"На эту минуту обработано 56,85% протоколов. "За" проголосовали 94,75%. Против — 0,50%", — сказал он.

Ранее сообщалось, что 97,93% избирателей проголосовали за вхождение Луганской народной республики в состав России. Такие данные приводят избиркомы после обработки 51,76% протоколов.

Как заявил глава ЛНР Леонид Пасечник, референдум считается состоявшимся, несмотря на попытки Киева сорвать его. Явка в республике, по данным местного ЦИК, составила 92,6%. Международные наблюдатели не выявили нарушений в ходе референдума.

До этого политолог Анна Федорова прокомментировала ход референдумов, которые проходят в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. По ее словам, референдумы на всех территориях можно считать состоявшимися, так как везде была преодолена планка явки в 50%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх