На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

"Рома" и "Байер" борются за звезду "Зенита"

Иранский форвард петербургского "Зенита" Сердар Азмун интересен двум европейским клубам. Об этом сообщает Il Tempo.

Главный тренер итальянской "Ромы" Жозе Моуриньо хочет усилить свою команду Азмуном. Римский клуб надеется в скором будущем завершить переговоры с "Зенитом".

Также Сердаром интересуется немецкий "Байер", который готов заплатить за иранского нападающего 18 миллионов евро.

Леверкузенский клуб предложил лучшие условия, чем представители итальянской команды, но наставник римлян очень хочет видеть Азмуна в своем клубе, поэтому "Рома" может перебить предложение "Байера".

Сердар Азмун перешел в "Зенит" в 2019 году. В сезоне Российской премьер-лиги 2020/21 иранский форвард провел 24 матча, в которых смог отличиться 19 раз, а также отдать две результативные передачи.

До "Зенита" Сердар выступал за "Рубин" и "Ростов".

Ранее главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак стал самым титулованным тренером в истории команды с берегов Невы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх