На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да когда же он , падла , протрезвеет .Глава МИД Польши ...
  • Вера Роднова
    Наверно мужа нет детей тоже,пусть поголодает,зачем ей такая жизнь. Да к тому же дура.NewsGeorgia: оппо...
  • Вера Роднова
    Эту сволочь и к нам не надо допускать. От него толку нет. Марионетка США.Mehr: Иран больше...

Слуцкий назвал Кококрина положительным героем романа

Бывший тренер сборной России, ЦСКА и "Рубина" Леонид Слуцкий в интервью на YouTube-канале TENNISI высказался об образе нападающего "Ариса" Александра Кокорина, который сложился в обществе.

"Он очень много занимается благотворительностью, очень, хотя это не афишировал. Он очень безотказный парень, очень добрый.

Его особо нечего хейтить. Он не реализовал свой талант, но он сам от этого страдает в какой-то степени, если страдает. Все равно Кокорин – большущий игрок, его есть за что уважать. Все тренеры в него влюблялись и просто были очарованы его талантом.

По мне он – положительный герой романа", - сказал Слуцкий.

Кокорин стал игроком "Фиорентины" в 2021 году, перейдя из московского "Спартака". Также нападающий в России известен по выступлениям за "Зенит", "Сочи", "Динамо" и "Анжи".

Этим летом он стал игроком кипрского "Ариса". Всего в текущем сезоне Кокорин принял участие в 20 матчах во всех турнирах и забил девять голов и сделал четыре результативные передачи.

Ранее голкипер "Динамо" Игорь Лещук рассказал о едва не состоявшейся драке Станислав Черчесова и певца Крида.

 

Ссылка на первоисточник
наверх