На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Ну вопрос о том, зачем это засекретили, задавтьа поздно. А вот почему долго мялись с рассекречиванием - вопрос очень ...ФСБ рассекретила ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Повышение тарифов и цен съедает гораздо больше, чем эти прибавки...Нилов: в РФ в 202...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А как по факту проконтролировать? А ни как. Вас "ошкурят" и скажут, что всё окей...Врач Антонян: эко...

Российские синхронистки завоевали золото в соревновании дуэтов на Олимпиаде-2020

Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко победили в соревнованиях дуэтов. Россиянки набрали 195,9079 балла. Китайские синхронистки показали результат 192,4499 балла. Бронзовых наград удостоились украинки - 189,4620 балла.

Олимпиада-2020 стартовала 23 июля 2021 года и продлится до 8 августа.

Соревнования проходят в Токио. Игры станут самыми масштабными по числу видов спорта (33) и категориям (339). Ожидается, что в Играх в японской столице примут участие 19 тыс. спортсменов.

На Олимпиаде в Токио российская команда выступает под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Олимпиада. Токио, Япония Синхронное плавание. Дуэты

1. Светлана Ромашина – Светлана Колесниченко (Россия) – 195,9079 2. Хуан Сюэчэнь – Сунь Вэньянь (Китай) – 192,4499 3. Марта Федина – Анастасия Савчук (Украина) – 189,4620

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на костюмы, в которых российские синхронистки Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина будут выступать на Олимпиаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх