На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Вислобокова - знатнейшая фамилия... Гы-гы.В Доме Романовых ...
  • Владимир Степанян
    Не понимаю, какое отношение к Культуре имеет мнение 18-летней невесты Лепса. От того, что она спит с Лепсом, это не з...Невеста Лепса Киб...
  • Семен Борисов
    Да ну на!Не может быть!!!В Подмосковье пол...

"Шанхай Шэньхуа" Слуцкого обыграл "Хэнань" со счетом 3:1 в чемпионате Китая

Китайский клуб "Шанхай Шэньхуа", который тренирует российский специалист Леонид Слуцкий одержал победу в матче 3-го тура национального первенства.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Ханхай", завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Первым удалось забить "Хэнаню": на 42-й минуте отличился защитник Яго Майдана.

На 67-й минуте форвард "Шанхай Шэньхуа" сравнял счет, на 74-й - защитник У Си вывел коллектив вперед, а окончательный результат установил нападающий Се Пэнфэй на 90+5-й минуте."Шанхай Шэньхуа" со счётом 3:1.

В турнирной таблице чемпионата Китая "Шанхай Шэньхуа" занимает второе место, набрав семь очков. Лидирует "Шанхай Порт" - у коллектива также семь баллов.

7 февраля "Шанхай Шэньхуа" во второй раз подряд выиграл Суперкубок страны. Клуб обыграл "Шанхай Порт" с результатом 3:2. Для Слуцкого этот трофей стал вторым в составе китайской команды.

Слуцкий возглавил китайский "Шанхай Шэньхуа" в декабре 2023 года. До Китая последним местом работы Слуцкого был казанский "Рубин". Под его руководством команда заняла предпоследнее место в Российской премьер-лиге сезона-2021/22 и вылетела в Первую лигу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх