
Французское издание RMC Sport сообщает, что один из футболистов клуба Лиги 1 "Бордо" попался на воровстве.
По данным источника, молодой игрок, чье имя не раскрывается, воровал обувь одноклубников и продавал ее в интернете. Футболиста разоблачила его бывшая девушка.
Отмечается, что его партнеры по команде посчитали, что не смогут больше работать с ним.
Руководство клуба отстранило игрока на один матч и выписало ему штраф. Футболисты были недовольны мягкостью такого решения, но со временем разногласия между партнерами по команде были улажены.В текущем сезоне после 29 матчей "Бордо" замыкает турнирную таблицу чемпионата Франции, набрав 22 очка. В следующем туре "жирондинцы" в гостях померятся силами с действующим чемпионом - "Лиллем".
Ранее экс-футболист сборной Франции Эммануэль Пети раскритиковал форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара.
В этом сезоне Неймар принял участие в 15 матчах своей команды в чемпионате Франции, забил пять мячей и отдал три голевые передачи.
Последний раз бразилец выходил на поле в матче против "Монако". Он провел на поле 76 минут и отметился желтой карточкой. Подопечные Маурисио Почеттино уступили со счетом 3:0.
Свежие комментарии