На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Женщина получила удар в живот, защищая тротуарную плитку в Екатеринбурге

Защищая тротуарную плитку, выложенную возле домов в ЖК "Западный" в Екатеринбурге, женщина получила удар в живот от учредителя компании-застройщика, сообщает региональное издание E1.

Директор УК "Мастер", обслуживающей несколько домов жилищного комплекса, Марина Савина заметила, что возле ЖК начали разбирать тротуарную плитку, и решила разобраться, в чем дело.

"Я увидела, что плитку просто разбирают и вывозят. Вызвала полицию, потребовала приостановить работы до приезда полиции. Рабочие, которые все это делали, меня просто не пустили", - сообщила женщина.

По ее словам, учредитель компании-застройщика ЖСК считает плитку своей собственностью и отрицает, что эта территория принадлежат жильцам. В ходе споров между женщиной и учредителем произошел конфликт - Савина получила удар в живот. Она предоставила правоохранителям видео, где зафиксирован удар.

По словам пострадавшей, сейчас ей больно дышать и принимать пищу - она предполагает, что придется лечь в больницу.

Ранее сообщалось, что прыгавшего на голове у студента-медика мужчину задержали в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх