На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер "Барселоны" Хави обратился с советом к своему преемнику в клубе

Главный тренер футбольного клуба "Барселона" Хави заявил, что не мог наслаждаться работой в каталонской команде. Его слова приводит Mundo Deportivo.

"Мой совет новому тренеру "Барсы", кто бы это ни был, — не поддавайтесь никакому влиянию. Я ошибался, когда думал, что тренировать этот клуб — это лишь выигрывать и показывать красивый футбол.

Хоть мы и достигли некоторого прогресса, все равно нынешний сезон явно не тот, которого мы ожидали. Мой вам совет — пытайтесь наслаждаться своей работой, хотя это практически нереально", — цитирует Хави Mundo Deportivo.

27 января "Барселона" на своем поле проиграла "Вильярреалу" (3:5) в матче 22 тура чемпионата Испании. После игры Хави объявил, что покинет пост главного тренера сине-гранатовых по окончании сезона.

В текущем сезоне Ла Лиги "Барса" набрала 44 очка и занимает третье место в турнирной таблице. На 10 очков больше у лидера чемпионата, мадридского "Реала". На второй строчке расположилась "Жирона" (52).

На групповом этапе Лиги чемпионов подопечные Хави выиграли пять из шести матчей и вышли в плей-офф с первого места в группе. В плей-офф они сыграют с "Наполи".

 

Ссылка на первоисточник
наверх