На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Известен первый российский хоккеист, выбранный на драфте НХЛ-2021

В ночь на 24 июля по московскому времени начался драфт молодых игроков НХЛ-2021. "Баффало Сейбрз" под общим первым номером выбрал 18-летнего канадца Оуэна Пауэра.

Первым из российских игроков, выбранных на драфте, стал Федор Свечков. "Нэшвилл Предаторз" выбрал нападающего СКА под 19-м номером.

Напомним, россияне трижды становились первыми номерами драфта: в 2001 году Илья Ковальчук был выбран "Атлантой", в 2004 "Вашингтон" "забронировал" Александра Овечкина, а в 2012 "Эдмонтон" задрафтовал Наиля Якупова.

Из-за пандемии коронавируса драфт НХЛ проходит с задержкой на один месяц по сравнению с обычным временем. На драфт допущены хоккеисты, которые родились между 1 января 2001 года и 15 сентября 2003 года, а также задрафтованные клубом НХЛ на Драфте-2019, но не подписавшие контракт с клубом.

Драфт-лотерея прошла 2 июня. В ней приняли участие 15 команд, не попавших в плей-офф Кубка Стэнли, а также новый клуб "Сиэтл Кракен", который имел такой же шанс на победу в лотерее, что и команда занявшая третье место с конца в регулярном чемпионате НХЛ.

Ранее Овечкин победил в опросе "С каким игроком НХЛ вы бы хотели выпить пива или кофе?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх