На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Загитова: когда подходила к Бузовой, вся тряслась

Олимпийская чемпионка Алина Загитова, вспоминая о работе ведущей в телешоу "Ледниковый период", заявила, что ей было волнительно общаться с участницей проекта Ольгой Бузовой.

"Я люблю подумать, покопаться в себе… Помню, когда я подходила к участникам, например, к Ольге Бузовой, я уже вся тряслась. Не знала, что сказать, все мысли в кучу.

И вроде вопросы придумывала, но уже на подходе все забывала. Так волновалась, что вместо "Оля" могла произнести совсем другое имя. Тем не менее, я продолжала развиваться, работала с педагогом и в итоге улучшила свои навыки. Ощущение, что ты развиваешься, — это очень крутое ощущение. Поэтому надо не бояться сложностей", – приводит слова Загитовой "Комсомольская Правда".

На Олимпиаде 2018 года Загитова завоевала золото в одиночном катании и взяла серебро в командных соревнованиях. Россиянка является победительницей чемпионата мира — 2019 в японской Сайтаме, обладательницей золота первенства Европы 2018 года, победительницей финала Гран-при и чемпионкой России.

Ранее Загитова, отвечая на вопрос о дальнейшем продолжении карьеры, заявила, что, собираясь ехать на Олимпиаду, надо адекватно оценивать свои возможности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх